Los: 2297

Datum der Auktion: 20. Do Jun 2024

Liegender großer Bernardiner, Rosent

Startpreis: EUR 300

Liegender großer Bernardiner, Rosenthal, Selb-Bavaria, 1920er Jahre, Entwurf Fritz Diller, sign., Modellnr. K 262/II, leicht staffiert in Braun, L. 43 cm