Los: 2292

Datum der Auktion: 20. Do Jun 2024

Figurengruppe, Karl Ens, Volkstedt,

Startpreis: EUR 200

Figurengruppe, Karl Ens, Volkstedt, Thüringen, 20. Jh., Faun auf einem Ziegenbock reitend, dezent polychrom bemalt und ziervergoldet, L. 15 cm