Los: 2291

Datum der Auktion: 20. Do Jun 2024

Liebevolle Fütterung, Bing & Gröndah

Startpreis: EUR 70

Liebevolle Fütterung, Bing & Gröndahl, Dänemark, 20. Jh., Entwurf Vita Birgitte Thymann, Hockendes Mädchen, eine Taube fütternd, polychrom bemalt in Unterglasurfarben, H.14 cm