Los: 2282

Datum der Auktion: 20. Do Jun 2024

Tee-Gedeck, 3-tlg., Meissen, Marke 1

Startpreis: EUR 100

Tee-Gedeck, 3-tlg., Meissen, Marke 1957-1972, 1. W., Form Neuer Ausschnitt, Dekor grüner Hof-Drache, ziervergoldet, Teetasse mit UT, best., H. 6 cm, Kuchenteller, Ø 18 cm