Los: 2277

Datum der Auktion: 20. Do Jun 2024

Tischgesellschaft, Scheibe-Alsbachm

Startpreis: EUR 300

Tischgesellschaft, Scheibe-Alsbachm Thüringen, 20. Jh., zwei elegante Paare an einem üppig gedeckten Tisch mit Hummer, Obst, Wein und Spielkartem auf ovalem Sockel, polychrom bemalt und ziervergoldet, Modelnr 11632, 26 x 38 x 28 cm