Los: 2273

Datum der Auktion: 20. Do Jun 2024

Figürliches Flakon in Form eines Nar

Startpreis: EUR 80

Figürliches Flakon in Form eines Narren mit Zipfelmütze, der auf einem Baumstamm sitzt und seine Hose fixiert, w. Frankreich, 20. Jh., auf halbovalem Sockel, polychrom bemalt und ziervergoldet, H. 10 cm