Los: 2272

Datum der Auktion: 20. Do Jun 2024

Figurengruppe, Volkstedt, Thüringen,

Startpreis: EUR 70

Figurengruppe, Volkstedt, Thüringen, 20. Jh., elegante Dame am Spinett, begleiet von ihren zwei Kindern, auf ovalem Sockel, polychrom staffiert, ziervergoldet, 18 x 23 x 16 cm