Los: 2264

Datum der Auktion: 20. Do Jun 2024

Figürlicher Lampenfuß, Thüringen, 20

Startpreis: EUR 80

Figürlicher Lampenfuß, Thüringen, 20. Jh., Musizierendes Quintett auf ovalem Sockel, polychrom bemalt, ziervergoldet, elektrif., tws. best., 30 x 35 x 17 cm