Los: 186

Datum der Auktion: 18. Di Jun 2024

Spirit Sun Diamant-Anhänger Platin

Startpreis: EUR 450

Spirit Sun Diamant-Anhänger Platin 950/000 und Gelbgold mit einem in einer Spirit Sun-Schliff Variation fac. Diamanten 0,21 ct (punziert) TW-W/VVS, L. 28 mm, an Kette Platin 950/000 mit Kastenschließe und SI-Acht, L. 42,5 cm, AJ gestempelt, 13,3 g