Los: 185

Datum der Auktion: 18. Di Jun 2024

Fa. Leo Wittwer Brillant-Anhänger W

Startpreis: EUR 500

Fa. Leo Wittwer Brillant-Anhänger WG 750/000 mit 44 Brillanten, zus. 0,65 ct (gestempelt) W/Lupenrein, 13 x 11 x 9 mm, LW gemarkt, 7,7 g