Los: 181

Datum der Auktion: 18. Di Jun 2024

Brillant-Solitär-Anhänger WG 585/00

Startpreis: EUR 280

Brillant-Solitär-Anhänger WG 585/000 mit einem Brillanten 0,37 ct (gestempelt) W/PI, L. 15 mm, 1,1 g