Los: 177

Datum der Auktion: 18. Di Jun 2024

Design Brillant-Anhänger WG 750/000

Startpreis: EUR 1,400

Design Brillant-Anhänger WG 750/000 mit 33 Brillanten, zus. 5,00 ct fancy yellowish dark green bis fancy greenish brown/VS-SI, ungedeutete italienische Meisterpunze, L. 47 mm, 9,7 g, mit Wertgutachten 2023 über 10.490,- Euro