Los: 172

Datum der Auktion: 18. Di Jun 2024

Fa. Christ Kreuz-Anhänger WG 585/00

Startpreis: EUR 380

Fa. Christ Kreuz-Anhänger WG 585/000 mit 105 pavé gefassten rund fac. Saphiren 1,4 mm Dunkelblau, opak, L. 18,6 mm, CHRIST gestempelt, an Kette WG 585/000 mit Karabiner, L. 45,5 cm, 8,5 g