Los: 146

Datum der Auktion: 18. Di Jun 2024

Design-Brillant-Ring WG 750/000 par

Startpreis: EUR 700

Design-Brillant-Ring WG 750/000 partiell geschwärzt, mit 42 pavé gefassten Brillanten, zus. 0,46 ct FancyBrown/VS-SI und 82 Brillanten, zus. 0,49 ct W/VS-SI, RG 55, 9,9 g