Los: 1372
Datum der Auktion: 19. Mi Jun 2024
Zierlöffel, Ende 18. Jh., MZ: YP,
Zierlöffel, Ende 18. Jh., MZ: YP, Silber punziert, ovale Laffe, verzierter Stiel mit figürlichem Abschluß, verso punktiertes Monogramm und Dat. 1784, L. 18 cm, ca. 53 g