Los: 1371

Datum der Auktion: 19. Mi Jun 2024

Suppenkelle, Deutsch, 20. Jh., MZ

Startpreis: EUR 80

Suppenkelle, Deutsch, 20. Jh., MZ: Friedrich Feuerstein, Hanau, Juweliermarke O. Ganske, Silber 800/000, Spatenform, Monogramm, besch., L. 36 cm, ca. 230 g