Los: 1370
Datum der Auktion: 19. Mi Jun 2024
Kloßlöffel. Deutsch, 19. Jh., bez
Kloßlöffel. Deutsch, 19. Jh., bez. J. C. Wich, Nürnberg, Silber 13 lötig (812,5/000), geschweifte Spatenform, Monogramm, L. 34 cm, ca. 136 g
Los: 1370
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2