Los: 1366

Datum der Auktion: 19. Mi Jun 2024

Großes Konvolut, 20. Jh., untersc

Startpreis: EUR 350

Großes Konvolut, 20. Jh., unterschiedliche Hersteller, Silber verschiedene Feingehalte, Besteckteile, Korkenhalter, Schirmgriff, Schalenunterteil, viele Teile besch., Gew. über 750 g