Los: 1342
Datum der Auktion: 19. Mi Jun 2024
Paar Gewürzschälchen, Ende 19. Jh
Paar Gewürzschälchen, Ende 19. Jh., MZ: WFM, Silber punziert, runder passig geschweifter und gewölbter Stand, kurzer Balusterschaft, Aufsatzschale, roséfarbenes Glas (1x besch.), Gold ber., H. 8 cm