Los: 1319

Datum der Auktion: 19. Mi Jun 2024

Punsch-/Suppenkelle, 19. Jh., Sil

Startpreis: EUR 40

Punsch-/Suppenkelle, 19. Jh., Silber geprüft, Innenvergoldung, Helmform, leicht gedellt, gedrehter Holzstiel, L. 37 cm