Los: 1317

Datum der Auktion: 19. Mi Jun 2024

Figürlicher Flakon, 20. Jh., Silb

Startpreis: EUR 100

Figürlicher Flakon, 20. Jh., Silber geprüft, in Form eines Drachen, L. 15 cm, ca. 132 g