Los: 1317
Datum der Auktion: 19. Mi Jun 2024
Figürlicher Flakon, 20. Jh., Silb
Figürlicher Flakon, 20. Jh., Silber geprüft, in Form eines Drachen, L. 15 cm, ca. 132 g
Los: 1317
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2