Los: 1315

Datum der Auktion: 19. Mi Jun 2024

Zierteller, Italien, 2. H. 20. Jh

Startpreis: EUR 80

Zierteller, Italien, 2. H. 20. Jh., MZ: Brandimarte di Guscelli & Passeri, Florenz, Silber 800/000, gemuldete Form, Fahne mit floralem, emaillierten Dekor, Ø 20 cm, ca. 190 g, im Karton (besch.), 20,5 x 20,5 cm