Los: 1304
Datum der Auktion: 19. Mi Jun 2024
Aschenbecher und Pillendöschen, 2
Aschenbecher und Pillendöschen, 20.Jh., Silber 900/000 bzw. geprüft, jeweils mit Reliefdekor, L. bis 9,5 cm, Gesamtgew. ca. 66 g
Los: 1304
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2