Los: 118

Datum der Auktion: 18. Di Jun 2024

Harry Ivens Tansanit-Brillant-Ring

Startpreis: EUR 400

Harry Ivens Tansanit-Brillant-Ring RG 585/000 mit einem triangelförmig fac. Tansaniten 9,0 x 9,6 mm in einem leuchtenden Violettblau, Augenrein und 51 Brillanten, zus. 0,35 ct W/SI, RG 57, IV gestempelt, 6,5 g