Los: 116

Datum der Auktion: 18. Di Jun 2024

Harry Ivens Tansanit-Brillant-Ring

Startpreis: EUR 500

Harry Ivens Tansanit-Brillant-Ring GG 585/000 mit einem im Antikschliff fac. Tansaniten 9,8 x 9,8 mm in einem leuchtenden Blauviolett, Augenrein und 58 Brillanten, zus. 0,50 ct l.get.W-W/SI-PI, RG 56, IV gestempelt, 9,6 g