Los: 1126
Datum der Auktion: 19. Mi Jun 2024
Damenquarzuhr bez. Gianni Versace
Damenquarzuhr bez. Gianni Versace, Ref. 7008011, um 1995, goldplated G20, Gehäuse und Band mit Mäandermuster gerahmt, schwarzes Zifferblatt mit vergoldeten Indizies und Zeigern, Gliederarmband mit Medusenköpfen, Rückseite poliert, Quarzwerk läuft, Durchmesser 35mm, Höhe über Glas 7mm, Länge 19,5cm, Band mit Klappschließe, dazu eine Versace Box
Kategorie: Taschen- und Armbanduhren