Los: 1121
Datum der Auktion: 19. Mi Jun 2024
Rado Unisexquarzuhr, Ref. 160.028
Rado Unisexquarzuhr, Ref. 160.0281.3N, HightechCeramic / Double, schwarzes Zifferblatt mit vergoldeten Punktindizies und einem Diamanten an der 12 Uhr Position, vergoldete Zeiger, Datum an 6 Uhr, gewölbtes Safirglas schawrz/Gold von unten bedruckt, Quarzwerk ETA 256.041 läuft genau – Batterie neu, Edelstahldruckboden, Uhrband mit Schmetterlingsfaltschließe, 24x28mm, Höhe 6mm, Länge ca. 19cm
Kategorie: Taschen- und Armbanduhren