Los: 1041

Datum der Auktion: 19. Mi Jun 2024

2 Herrenquarzuhren, Citizen, anal

Startpreis: EUR 100

2 Herrenquarzuhren, Citizen, analog Chronograph und Alarm Timer, 1 mal Stahl Ref. 3530-351061TA, 1 mal Stahl vergoldet Ref. 3530-351193T, Batterie wohl leer, Funktion nicht geprüft, baugleiche Modelle, schwarze Zifferblätter mit Leuchtindizies und weißen Leuchtzeigern, Durchmesser 39mm, Höhe über Mineralglas 9mm, Gehäuse satiniert und poliert, 100m WD, Metallband mit offener Klappschließe, Länge bis zu 20,5cm, mit Bedienungsanleitung