Los: 1040

Datum der Auktion: 19. Mi Jun 2024

RADO Florence Damenquarzuhr, Ref.

Startpreis: EUR 100

RADO Florence Damenquarzuhr, Ref. 160.3605.2N, vergoldetes Gehäuse mit gewölbtem verspiegeltem Saphirglas, Perlmutt Zifferblatt mit aufgesetzten Punktindizies und vergoldeten Zeigern, ein Punkt an 3 Uhr abgäbgig, Datum an 6 Uhr, Stahldruckboden, Quarzwerk läuft, 24x28mm, Höhe 6mm, schwarzes lederband mit Dornschließe, Länge ca. 22,5cm