Los: 102

Datum der Auktion: 18. Di Jun 2024

Akoya-Brillant-Clipohrstecker GG/WG

Startpreis: EUR 680

Akoya-Brillant-Clipohrstecker GG/WG 750/000 in Malteserkreuzform mit Granulatarbeit, besetzt mit 2 Akoyaperlen 6,4 mm und 106 Brillanten, zus. 0,50 ct W/SI, L. 24 mm, Handarbeit gestempelt, 12,1 g