Los: 101

Datum der Auktion: 18. Di Jun 2024

Brillant-Clipohrstecker GG/WG 750/0

Startpreis: EUR 800

Brillant-Clipohrstecker GG/WG 750/000 in Flechtoptik mit 32 Brillanten, zus. 0,32 ct (gestempelt) W/VS-SI, L. 23,5 mm, Stecker zur Verwendung als Ohrclips abklappbar, 12,4 g