Los: 8426

Louis Busmann (1944-2014), Landschaf

Startpreis: EUR 150

Louis Busmann (1944-2014), Landschaft auf Görmitz, Öl auf Lwd., u. li. sign. u. dat. 2005, verso ortsbez., 30 x 40 cm