Los: 8424

Dorothee Bachem (*1945), ''Dame mit

Startpreis: EUR 150

Dorothee Bachem (*1945), “Dame mit Räucherhut“, Öl auf Platte, u re. sign. u. dat. 2004, verso bez., 38 x 28 cm. ger. 50 x 39 cm