Los: 8423
Tobias Duwe (*1961) deutscher Maler
Tobias Duwe (*1961) deutscher Maler u. Grafiker, studierte an der Hamburger Hochschule für Bildende Künste bei Almut Heise und Tom Knoth, Segelschiff vor der Küste, Öl auf Hartfaser, u. re. sign., 50 x 50 cm, ger. 56 x 56 cm