Los: 8421

Tobias Duwe (*1961) deutscher Maler

Startpreis: EUR 200

Tobias Duwe (*1961) deutscher Maler u. Grafiker, studierte an der Hamburger Hochschule für Bildende Künste bei Almut Heise und Tom Knoth, Selbstporträt, Öl auf Hartfaser, u. re. sign. u. dat. 2007, 36 x 27 cm, ger. 47 x 37 cm