Los: 8419

Bruno Dunst (*1940), Berliner Maler

Startpreis: EUR 50

Bruno Dunst (*1940), Berliner Maler u. Kunsthändler, Mitglied der Künstlergruppe HAPP, abstrakte Komposition mit collagierten Drucken, Öl u. Collage/Platte, verso sign. u. dat. 2012, 50 x 60 cm, ger. 58 x 68 cm