Los: 8418
Sign. Hendrik, Maler aus Gothe Ende
Sign. Hendrik, Maler aus Gothe Ende 20. Jh., “Surfendes Mädchen über Korallenriff“, Öl auf Karton, u. re. sign. u. dat. 1992, verso bez., 70 x 50 cm, ger. 77 x 57 cm