Los: 8418

Sign. Hendrik, Maler aus Gothe Ende

Startpreis: EUR 40

Sign. Hendrik, Maler aus Gothe Ende 20. Jh., “Surfendes Mädchen über Korallenriff“, Öl auf Karton, u. re. sign. u. dat. 1992, verso bez., 70 x 50 cm, ger. 77 x 57 cm