Los: 8417

Bettina von Arnim (*1940), Labyrinth

Startpreis: EUR 500

Bettina von Arnim (*1940), Labyrinth, 1982, Öl auf Leinwand, u. re. sign. u. dat. 1982, in Atelierleiste, 82 x 102 cm