Los: 8417
Bettina von Arnim (*1940), Labyrinth
Bettina von Arnim (*1940), Labyrinth, 1982, Öl auf Leinwand, u. re. sign. u. dat. 1982, in Atelierleiste, 82 x 102 cm
Los: 8417
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2