Los: 8416

Jürgen Waller (1939-2022), ''Tatort'

Startpreis: EUR 800

Jürgen Waller (1939-2022), “Tatort“, Öl auf Leinwand, o. re. sign. u. dat. 76/80, Proveníenz: Aus dem Nachlass des Künstlers, 150 x 120 cm, ger. 152 x 122 cm