Los: 8415

Rosemarie Klingbeil-Krefeld, dt. Mal

Startpreis: EUR 500

Rosemarie Klingbeil-Krefeld, dt. Malerin 2. H. 20. Jh., Maschinenquerschnitt, Ohne Titel, Öl auf Leinwand, 1976, rückseitig sign. u. dat., 130 x 160 cm, ger. 134 x 164 cm