Los: 8413

Zeitgenössischer Maler des 21. Jh.,

Startpreis: EUR 250

Zeitgenössischer Maler des 21. Jh., große Kopie nach der “Erschaffung Adams“ aus der Sixtinischen Kapelle von Michelangelo, Öl auf Lwd., unsign., 120 x 220 cm