Los: 8413
Zeitgenössischer Maler des 21. Jh.,
Zeitgenössischer Maler des 21. Jh., große Kopie nach der “Erschaffung Adams“ aus der Sixtinischen Kapelle von Michelangelo, Öl auf Lwd., unsign., 120 x 220 cm