Los: 8411

Matthias Hollefreund (*1947), zeitge

Startpreis: EUR 200

Matthias Hollefreund (*1947), zeitgenössischer Maler aus Gera/Thüringen, Liebespaar, Öl/Karton, u. li. monogr. u. dat. (19)86, 105 x 81 cm, ger. 110 x 87 cm