Los: 8409

Josinaldo Ferreira Barbosa (*1951),

Startpreis: EUR 200

Josinaldo Ferreira Barbosa (*1951), brasilianischer Maler, “Retirantes de Sobradinho“, Öl auf Lwd., u. re. sign. u. dat. 1978, verso bez., leichte Altersspuren, 50 x 40 cm, ger. 41,5 x 51,5 cm