Los: 8380

Marina Mentoni (*1958), zeitgenössis

Startpreis: EUR 50

Marina Mentoni (*1958), zeitgenössische, italienische Künstlerin, informelle Komposition in tief geätzter Farbradiertechnik mit Prägedruck, u. re. handsign., u. li. dat. “12/2/1987“, 20 x 15 cm, hinter Glas ger. 37 x 26 cm