Los: 8379

A. Wiemer, Künslter der 2. H. des 20

Startpreis: EUR 80

A. Wiemer, Künslter der 2. H. des 20. Jh., Konvolut von 3 Aquarellen mit abstrakten Motiven, jeweils handsign. u. dat. 1962, 24 x 32 cm, hinter Pp. 35 x 50 cm