Los: 8369
Walter Womacka (1925-2010), Weihnach
Walter Womacka (1925-2010), Weihnachtsstern, Farblithographie, u. re. handsign. u. dat. (19)95, 18 x 10 cm, hiinter Glas u. Pp. ger. 30 x 22 cm