Los: 8365

Vladimir Potapov (*1980), zeitgenöss

Startpreis: EUR 200

Vladimir Potapov (*1980), zeitgenössischer russischer Maler, “Gillette“, Kombination aus kapitalistischer Werbung und kommunistischer Propaganda, Öl auf Lwd., u. re. sign., 48 x 63 cm