Los: 8363
Hans Dieter Bartel (1937-?), Landsch
Hans Dieter Bartel (1937-?), Landschaftsmaler auf Rügen, junges Paar, Öl/Board, u. re. sign. u. dat. (19)70, 59 x 79 cm, ger. 76 x 98 cm