Los: 8358

Tamar Sulakvelidze, zeitgenössische

Startpreis: EUR 100

Tamar Sulakvelidze, zeitgenössische georgische Künstlerin, “Flora“, Öl auf Lwd., u. re. sign., verso bez., 79 x 58 cm, ger. 84 x 62 cm