Los: 8357

Sign. Meiling, zeitgenössischer Male

Startpreis: EUR 100

Sign. Meiling, zeitgenössischer Maler des 21. Jh., “Partida del domino“, Öl auf Lwd., u. re. sign. u. dat. (20)13, verso bez., 63 x 78 cm, ger. 68 x 83 cm